127055, г. Москва
Бутырский Вал, д. 68/70, стр. 1
04.03.2021

25-27 февраля во Владивостоке прошло главное региональное событие строительной отрасли

Компания «Свободные Технологии Инжиниринг» приняла участие и выступила партнером IV Дальневосточного Строительного Форума «ДСФ-ДИАЛОГИ 2021», организованного Ассоциацией взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «ДИАЛОГИ».

Мероприятие, участниками которого стали первые лица компаний строительной отрасли различного профиля, проводилось четвертый год подряд. В течение 3 дней на форуме выступали приглашенные эксперты, проводились панельные дискуссии и выставка-презентация строительной индустрии.

Флагманом форума стало выступление генерального директора «Свободные Технологии Инжиниринг» Евгения Вирцера о современных тенденциях в строительстве крупных инженернонасыщенных объектов и неоспоримых преимуществах технологии информационного моделирования BIM. Тема цифровизации в строительстве вызвала живой интерес участников форума. 

Евгений Вирцер, генеральный директор компании «Свободные Технологии Инжиниринг»: «У нас нет задачи бороться с недоверием коллег или заставить их пользоваться технологиями, все со временем придет. И BIM-технологии, и ЦОДы, и новшества в строительстве требуют живого примера, который расскажет все намного красочнее. Для этого мы и встречаемся на форуме — чтобы открыто вести диалог друг с другом и делиться своими достижениями».

Также Евгений и коммерческий директор сети дата-центров 3data Евгений Церулев представили на форуме новый совместный проект по строительству ЦОДа Key Point на Дальнем Востоке, который будет иметь уровень Tier III по классификации Uptime Institute.

Инесса Бабич, председатель оргкомитета «ДСФ-ДИАЛОГИ 2021»: «Самое ценное – это информация в бизнесе. Это 80% успеха. 3 дня мы динамично работали: провели панельные дискуссии, пленарное заседание. Каждый год мы проводим круглые столы. Но в этом году у нас была презентация проектов, где присутствовали заказчики, которые хотели бы найти застройщиков на свои объекты. Приятно осознавать, что благодаря форуму наши участники получат реальные заказы на реализацию проектов».

О компании «Свободные Технологии Инжиниринг»
Компания, созданная группой единомышленников, обладающих многолетним опытом и авторитетом на рынке проектирования и строительства объектов гражданского, промышленного и специального назначения. Специализируется на создании сложных технологических объектов, насыщенных инженерными системами (центры обработки данных, энергоцентры, холодильные центры и др.) и проектировании с полноценным применением BIM-технологий.

Контакты пресс-службы:
Директор PR-службы компании «Свободные Технологии Инжиниринг»
Юлия Редько
Тел.: +7 (495) 120-28-66
Redko@sv-tech.ru
www.sv-tech.ru